Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени нелегал из Таджикистана задержан за избиение отца своей сожительницы

ТЮМЕНЬ, 4 октября, ФедералПресс. В Тюмени задержан житель Таджикистана, напавший на отца своей сожительницы.

Как сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе ГУ МВД России по Тюменской области, накануне в дежурную часть обратилась местная жительница.
 
«Спустя сутки сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 1 задержали подозреваемого. Им оказался нигде официально не трудоустроенный мужчина, 1991 года рождения, который находился нелегально на территории Российской Федерации», – отмечают в пресс-службе ведомства.

Задержанный избил мужчину, когда тот заступился за дочь во время ссоры.

«Медицинские сотрудники зафиксировали перелом ребер и прокол легкого в результате падения. Подозреваемый признался в содеянном», – поясняют в пресс-службе ведомства.

Сейчас нелегал задержан в порядке статьи 91 Уголовно-процессуального кодекса Российской Федерации. В его отношении возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»).

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.