Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В ДТП на тюменской трассе погибла пенсионерка

Фото: pixabay.com

ТЮМЕНЬ, 26 нояюря, ФедералПресс. ДТП на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск стало причиной гибели пожилой женщины. Сообщается, что есть и другие пострадавшие.

На 99-м километре трассы Тюмень-Ханты-Мансийск столкнулись две отечественные легковушки Lada Priora. Один из водителей пытался совершить обгон, однако не успел вернуться на свою полосу, что и стало причиной страшного ДТП.

В результате столкновения от полученных травм на месте скончалась 56-летняя женщина. Также пострадал 29-летний водитель одной из легковушек и двое его пассажиров, пишет информпортал «ng72.ru».

В местных сообществах в соцсетях тюменцы выражают соболезнования семье погибшей и призывают водителей быть внимательней за рулем.

«Куда ж вы вечно торопитесь? Вас дома ждут! Соболезнования родным», – пишет в комментариях Ирина.

Напомним, недавно суд вынес приговор курганцу, виновному в смерти трех молодых людей на трассе Тюмень-Ханты-Мансийск. Причиной страшного ДТП стал неудачный обгон. В результате аварии погибли 25-летний водитель Lada Priora и двое его пассажиров в возрасте 18 и 22 года. По решению суда, виновник проведет 2 года в тюрьме.

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.