Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Эвакуация клиники в Тюмени. Лежачих больных выносили на носилках

В Тюмени эвакуировали пациентов поликлиники
В Тюмени эвакуировали пациентов поликлиники

ТЮМЕНЬ, 21 января, ФедералПресс. В Тюмени эвакуировали пациентов одной из поликлиник. Предположительно, причиной стал оставленный без присмотра рюкзак.

Тюменскую поликлинику № 5 по улице Московский тракт эвакуировали из-за подозрения на наличие взрывного устройства в здании. По информации из социальных сетей, эвакуация произошла из-за забытого у кабинетная рюкзака.

На видеозаписях опубликованных очевидцами видно, как на носилках эвакуируют больных находящихся на стационарном лечении. Эвакуацию проводили сотрудники службы безопасности и охраны больницы, об этом сообщили «ФедералПресс» в пресс-службе МВД по Тюменской области.

«В 11:00 поступило сообщение о забытой сумке в поликлинике. На место выехали сотрудники с кинологами. Взрывного устройства не обнаружено. Оказалось кто-то из посетителей просто забыл сумку», – рассказали в ведомстве.

По словам пользователей в социальных сетях, сотрудники охраны проявили необходимую осторожность.

«Лучше перестраховаться, особенно в наше время», – пишет тюменец Алексей.

Фото: vk.com/incident_tmn

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.