Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени эвакуировали еще один торговый центр

лента
По словам очевидцев, на месте происшествия работали врачи и спасатели.

ТЮМЕНЬ, 15 мая, ФедералПресс. В Тюмени посетителей эвакуировали из гипермаркета «Лента». По словам очевидцев, на месте происшествия работали врачи и спасатели.

Сегодня ночью в гипермаркете «Лента» по улице Мельникайте в Тюмени прошла экстренная эвакуация. По словам участников события, на месте происшествия работали сотрудники скорой помощи и МЧС. Об оцеплении в соцсетях рассказали очевидцы.

«Лента» на Мельникайте. Только что всех эвакуировали. На парковке пожарная, скорая», - рассказали горожане с места событий.

По словам работников торгового центра в соцсетях, эвакуация проводилась службой безопасности центра. Причиной стал оставленный без присмотра подозрительный предмет. Известно, что тревога оказалась ложной.

Эвакуационные и проверочные мероприятия были проведены без участия сотрудников правоохранительных органов.

Напомним, что вчера в Тюмени экстренная эвакуация прошла в пяти крупных торговых центрах, аэропорту и на железнодорожном вокзале. Как сообщили «ФедералПресс» в МВД по Тюменской области причиной стало сообщение о нахождении подозрительного предмета. В ходе проверок опасность была не выявлена.

Фото:Сообщество «ЧС Тюмень» в «Вконтакте»

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.