Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пожилой тюменец из ревности убил свою сожительницу кочергой

Следственный эксперимент
Через несколько часов потерпевшая скончалась от потери крови.

ЗАВОДОУКОВСК, 21 мая, ФедералПресс. В Тюменской области мужчина из ревности несколько раз ударил свою сожительницу по голове. Через несколько часов потерпевшая скончалась от потери крови.

В Заводоуковском районе Тюменской области 52-летний мужчина, находясь в состоянии алкогольного опьянения, повздорил со своей сожительницей на почве ревности. По версии следствия, разозлившись, он схватил кочергу и несколько раз ударил свою 42-летнюю возлюбленную по голове. Спустя несколько часов женщина скончалась на месте происшествия от сильно кровотечения.

На данный момент мужчина заключен под стражу. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшее смерть по неосторожности.
Расследование дела его продолжается. Сотрудникам правоохранительных органов предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего, пишет информационный портал megatyumen.ru.

Напомним, что 30 апреля следственный комитет Тюменской области сообщал о возбуждении уголовного дела по факту убийства, изнасилования, а также иных насильственных действиях сексуального характера с угрозой убийством. По версии следствия две студентки в общежитии на улице Мельникайте в Тюмени распивали спиртные напитки с ранее неоднократно судимым 47-летним мужчиной. После этого он взял молоток и убил одну из девушек 1998 года. Затем изнасиловал вторую студентку.

Фото: пресс-служба следственного комитета Тюменскй области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.