Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Помощника прокурора могли убить «охотники за геями»

следственный комитет
У подозреваемых могут быть и другие случаи нападения на гомосексуалистов

МОСКВА, 20 мая, ФедералПресс. Сотрудники следственных органов узнали, что помощника прокурора в Москве убили «охотники за геями».

Сотрудники следственного комитета установили двух подозреваемых в убийстве помощника прокурора Дмитрия Некрасова во время БДСМ-игры. По мнению следователей, некие «охотники за геями» специально вышли на молодого человека через сервис для гей-знакомств «Хорнет».

Там они обсудили то, как пройдет встреча и приехали домой к Некрасову. По договоренности с подозреваемыми, помощник прокурора не запер входную дверь. Как передает телеграм-канал Baza, вначале молодые люди жестоко избили Некрасова, после чего задушили, засунув галстук в рот.

Как сообщают следователи, после этого «охотники за геями» вынесли из квартиры ценные, по их мнению, вещи и скрылись. По мнению сотрудников правоохранительных органов, у подозреваемых могут быть и другие случаи нападения на гомосексуалистов.

«ФедералПресс» напоминает, что Некрасов был найден мертвым с кляпом из галстука во рту. Спустя время появилась информация, что он мог стать жертвой БДСМ-игры под названием «Открытая дверь». Также, в СМИ попали сообщения, что у помощника прокурора нередко собирались вечеринки неприличного характера, в которых участвовали коллеги погибшего. Однако, в прокуратуре отрицают эту информацию.

Фото: sledcom.ru

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.