Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Жестоко избитая тоболячка скончалась в больнице

В Тобольске скончалась зверски избитая женщина
В Тобольске скончалась зверски избитая женщина

ТОБОЛЬСК, 10 июня, ФедералПресс. В тобольской больнице скончалась 52-летняя женщина. Несчастную несколько дней назад на улице Ремезова жестоко избил неизвестный.

Несколько дней тобольские врачи боролись зажизнь тоболячки, зверски избитой около Вечного огня в Тобольске две недели назад. Сегодня женщина умерла в реанимации.

Молодого человека, избившего несчастную, до сих пор не поймали. В интернете появилась ориентировка на подозреваемого, составлен фоторобот.

Напомним, 27 мая на улице Ремезова неизвестный мужчина избил женщину до реанимации.

Инцидент произошел утром. Молодой парень избивал не оказывавшую сопротивления лежащую на асфальте женщину. По словам очевидца, мужчина находился в трезвом состоянии, не качался и был хорошо одет. «Пинал исключительно по голове», - цитирует собеседника портал NG72.ru.

Пострадавшая была доставлена в больницу в тяжелом состоянии, ей провели операцию, в сознание потерпевшая больше не приходила. Незадолго до смерти 52-летнюю тоболячку опознал сын.

Полиция продолжает поиски. Любую информацию можно сообщить пономеру телефона дежурной части МОМВД России «Тобольский» 8(3456) 25–23–70 или по телефону доверия УМВД России по Тюменской области 8(3452) 291–432.

Фото: с сайта Pixabay

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.