Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени рыбалка привела к убийству

В Тюмени рыбалка привела к поножовщине

ТЮМЕНЬ, 15 июля,ФедералПресс. Двое тюменцев чуть не зарубили друг друга топором

Как сообщает пресс-служба управления МВД по Тюменской области, двое рыбаков нанесли друг другу множество рубленых ран: «Тюменцы отправились ловить рыбу в Тюменский район. Начав пить еще по дороге на рыбалку, мужчины неожиданно поссорились. Произошло это по дороге в магазин, находящийся в поселке Каскара. В ходе конфликта рыбаки серьезно поранили друг друга».

Один из мужчин ударил товарища ножом в в районе туловища, другой, в порядке самообороны отобрал оружие и ранил мужчину в живот. Очевидно, в запале драки, один из драчунов выхватил из багажника автомобиля топор и начал наносить второму рубленые раны.

Очевидцы, наблюдавшие драку у магазина, не решались вмешаться. Положение спас проезжавший мимо местный участковый. К тому времени рыбаки уже лежали на парковке без сознания, постепенно истекая кровью. Сотрудник полиции вызвал «скорую помощь».

Следователями Тюменского района возбуждено уголовное дело. Пострадавшим рыбакам может грозить до десяти лет лишения свободы. Однако протрезвевшие дебоширы уже не имеют претензий друг к другу и хотят замять конфликт.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.