Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени сгорели дом и три машины

В Тюмени сгорели дом и три машины

Тюмень, 18 июля, ФедералПресс. На улице Малыгина утром вспыхнул сильный пожар.

Пресс-служба Управления МЧС по Тюменской области сообщила о крупном пожаре, случившемся сегодня утром в центре областной столицы.

«Утром на пульт дежурного сотрудника МЧС поступило сообщение о пожаре. Выехав по указанному адресу, сотрудники пожарной охраны обнаружили источник сильного возгорания. Огнем был охвачен частный дом и надворные постройки, а также три припаркованные рядом с местом пожара легковых автомобиля. Общая площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Причина возгорания на данный момент выясняется», - рассказали в ведомстве.

Один из очевидцев рассказал: « Я проснулся в шесть утра. Сначала подумал, что кто–то развел костер. Удивился, решил выйти посмотреть. Приехали пожарные как раз. Никто не погиб, ведь в доме давно никто не живет, кажется. Но сгорели три машины, особенно BMW пострадал».

Погибших и пострадавших в результате пожара нет. На месте происшествия работают специалисты МЧС.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.