Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени в асфальте образовалась дыра

В Тюмени в асфальте образовалась дыра

ТЮМЕНЬ, 30 июля, ФедералПресс. Последствия устранили работники коммунальных служб

В понедельник, 29 июля, в центре областной столицы на улице Первомайской на дороге образовалась большая дыра в результате обрушения асфальта.Яма оказалась настолько большой, что в нее провалилась легковушка.

На место происшествия сразу же выехали представители коммунальных служб города. Специалисты обследовали участок дороги и занялись ремонтом дорожного полотна.

При этом участок дороги не был перекрыт, что подтвердили в областной госавтоинспекции. «Участок дороги не был перекрыт, сотрудники ДПС туда не выезжали. Последствиями обрушения асфальта заимались сотрудники дорожного управления и «Тюменьводоканал», - рассказала Анжела Борисова.

В пресс-службе администрации города Тюмени сообщили, что причиной обрушения асфальта стало нарушение герметичности канализационного колодца. «На место происшествия выехали работники «Тюменьводоканал». К настоящему моменту последствия устранены», - сообщили в ведомстве.

Это уже не первый случай обрушения асфальта. Так, в апреле 2018 года легковой автомобиль чуть не перевернулся, угодив в яму, образовавшуюся в результате ремонта дорожного полотна. В октябре 2018 года пассажирский автобус также провалился в дорожную яму. Пассажиры были высажены, автобус достали при помощи самосвала.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.