Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец, выйдя из себя, зарезал в подъезде знакомого

Тюменец, выйдя из себя, зарезал в подъезде знакомого

ТЮМЕНЬ, 7 августа, ФедералПресс. Подозреваемому уже предъявлено обвинение

Пресс-служба управления Следственного комитета России по Тюменской области сообщила об аресте тюменца, подозреваемого в жестоком убийстве. Во время ссоры житель областного центра зарезал своего знакомого.

Инцидент произошел 3 августа в областной столице. В одном из подъездов многоквартирного дома по улице Валерии Гнаровской между двумя молодыми тюменцами вспыхнул серьезный конфликт, закончившийся трагически. Один из участников конфликта, выйдя из себя, нанес своему приятелю четыре удара ножом в грудь. Мужчина скончался на месте, подозреваемый скрылся с места преступления. Тело жертвы позже обнаружили жильцы подъезда и оперативно обратились в правоохранительные органы.

«Благодаря грамотным действиям следователей подозреваемый в убийстве задержан и заключен под стражу. Обстоятельства совершенного преступления в данный момент устанавливаются. Расследование уголовного преступления продолжается», - сообщили в ведомстве.

Подозреваемому может грозить до пятнадцати лет лишения свободы.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.