Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменец воткнул нож в глаз соседке, чтобы та не вызвала полицию

Тюменец воткнул нож в глаз соседке, чтобы та не вызвала полицию

ТЮМЕНЬ, 20 августа, ФедералПресс. Подозреваемому грозит до двадцати лет лишения свободы

Следственный комитет России по Тюменской области предъявил обвинение в убийстве одному из жителей областного центра. Подозреваемый жестоко убил свою соседку, чтобы та не вызвала полицию. Тюменец уже был неоднократно судим.

В ночь на вторник, 20 августа, мужчина решил навестить свою соседку, чтобы немного выпить. Жертва охотно пригласила подозреваемого и накрыла стол. После продолжительного употребления алкоголя между соседями внезапно вспыхнул конфликт. Тюменец пришел в ярость и нанес женщине сильный удар по лицу, сломав ей нос. Женщина закричала, что вызовет полицию, чтобы та посадила его в тюрьму, намекнув обвиняемому на его многочисленные судимости. Разозлившись еще больше, тюменец два раза воткнул соседке нож в глаз. Истекая кровью и практически ничего не видя, женщина пыталась убежать, но убийца догнал ее и добил двумя резкими ударами в затылок. Когда соседка упала на пол, рецидивист на всякий случай рассек ей шею. После этого подозреваемый спокойно пошел домой и лег спать.

«Злоумышленник задержан, в настоящий момент ему предъявлено обвинение в умышленном убийстве. Подозреваемый заключен под стражу, расследование дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото:пресс-служба СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.