Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени взрывом газа выбило лоджию

В Тюмени взрывом газа выбило лоджию

ТЮМЕНЬ, 29 августа, ФедералПресс. В результате взрыва серьезно пострадал тюменец, ему обожгло все лицо

В четверг, 29 августа, в областном центре произошел взрыв бытового газа. В результате происшествия выбило раму лоджии. Инцидент произошел в районе улицы Тимофея Чаркова в областном центре.

Инцидент уже подтвердили в областном МЧС. «Сегодня на дежурный пульт в 15. 46 дня поступило сообщение о пожаре. Сотрудники ведомства прибыли на место в 15. 55. Было обнаружено возгорание на 9 этаже, пожар был локализован через 10 минут. Было установлено, что во время утепления балкона при помощи монтажной пены произошел непроизвольный взрыв смеси. В результате происшествия пострадал житель областного центра, у него имеются сильные ожоги лица и рук. Пострадавший был доставлен в Областную клиническую больницу № 2, ему уже оказывается вся необходимая помощь. Также была повреждена оконная рама, взрывом выбило стекла, повредило кладку балкона. Обстоятельства произошедшего и ущерб устанавливаются», - сообщил пресс-секретарь ведомства Сергей Юсько.

Сейчас пострадавший находится в больнице, ему оказывается вся необходимая медицинская помощь.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.