Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменская молодежь устроила зажигательные танцы на «девятке»

Тюменцы нарушили сразу несколько статей КоАП
Тюменцы нарушили сразу несколько статей КоАП

ТЮМЕНЬ, 6 сентября, ФедералПресс. Теперь молодых людей разыскивает ГИБДД. Тюменцы нарушили сразу несколько статей КоАП

В четверг, 5 сентября, в областном центре молодые люди решили весьма оригинальным образом продемонстрировать окружающимхорошее настроение. Тюменцы выехали на середину перекрестка в районе улиц Мельникайте и Котовского, перевернули автомобиль, вскочили на крышу и начали лихо отплясывать. Видео сразу же попало в паблик «ЧС Тюмень» в социальной сети «ВКонтакте».

Пользователи начали активно комментировать видеозапись. «Обезьяны 21 века. Надо просто не обращать на них внимания, ведь они специально такое устраивают. Чтобы узнало о них побольше людей», «Наверное, ребята снимали фильм. «Побег из Винзилей» называется», «Адекватность тюменцев уже известна всей стране», - пишут тюменцы.

Инцидент уже прокомментировали в областной госавтоинпекции. «По данному факту уже начата проверка. В настоящий момент устанавливаются личности молодых людей. После их нахождения тюменцы будут привлечены к административной ответственности. Ими были нарушены сразу несколько статей КоАП:создание помех движению пешеходов, создание угрозы дорожному движению, несоблюдение ПДД», - сообщила пресс-секретарь управления ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.