Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Пострадавшая в ДТП 10-летняя тюменка отделалась ушибами

В аварии никто не погиб
В аварии никто не погиб

ТЮМЕНЬ, 9 сентября, ФедералПресс. Ее доставили в Областную клиническую больницу № 2

В субботу в областном центре произошло дорожно-транспортное происшествие. В результате столкновения двух иномарок пострадало пять человек, в том числе, девочка десяти лет. Все они были доставлены в Областную клиническую больницу.

«Возле торгового центра «Турана» произошло дорожно-транспортное происшествие. Водитель легкового автомобиля Mercedes не пропустил Ford Fiesta,в результате чего произошло столкновение. Травмы получили пять человек, в том числе, водители транспортных средств и десятилетняя девочка. Ребенок получил множественные ушибы и ссадины. Все они были доставлены в больницу», - рассказала пресс-секретарь областной госавтоинспекции Анжела Борисова.

Как сообщили в областном департаменте здравоохранения, жизнь пострадавших находится вне опасности. «Вызов поступил в 19.33, прибытие бригады скорой помощи — 19.36. На месте работали две бригады, медики оказали помощь четверым пациентам. Все они были доставлены в ОКБ №2, где им была оказана квалифицированная медицинская помощь», - рассказала представитель пресс-службы ведомства Анастасия Дембицкая.

Фото:pxhere.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.