Top.Mail.Ru
Происшествия
Ханты-Мансийский автономный округ
0

В Сургуте каток раздавил сотрудника администрации

Сургут
Водитель не заметил чиновника

СУРГУТ, 7 сентября, ФедералПресс. Инспектировавший ремонт дорог сотрудник погиб после наезда на него катка. Происшествие может быть расценено как несчастный случай на производстве.

В Сургуте проводится ремонт дорог, качество и темпы которого контролируются сотрудниками администрации. На одном из таких объектов произошло происшествие.

В темное время суток сотрудник департамента дорожного хозяйства находился на месте проведения работ. По предварительной версии, он стоял спиной к катку, а водитель тяжелой производственной техники его не видел. Он совершил наезд, в результате которого чиновник погиб на месте.

Как сообщают местные издания, специализированная дорожная техника принадлежит «Северавтодор», которое выступает в роли подрядчика на данном участке проезжей части.

Следственный комитет проведет проверку обеспечения безопасности при работах, по предварительной информации, дело квалифицируется как несчастный случай на производстве.

У погибшего чиновника осталось трое детей.

Фото: ФедералПресс/ Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.