Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Неизвестный в маске ограбил банк «Открытие» в Тюмени

Подозреваемого уже разыскивает полиция
Подозреваемого уже разыскивает полиция

ТЮМЕНЬ, 17 сентября, ФедералПресс. Подозреваемого уже разыскивает полиция. На месте происшествия работают следователи

Во вторник, 17 сентября, в паблике «ЧС Тюмень» появился пост, автор которого утверждал, что в 1-м Заречном микрорайоне могло произойти ограбление. «Весь район в полицейских, на крыльце банка «Открытие» их целая толпа. Ходят, опрашивают всех очевидцев. Может, ограбление произошло? Ждем новостей от СМИ».

Ехидные комментарии от пользователей не заставили себя ждать. «Наверное, ипотеку берут, а сейчас поручителей ищут», «Наверное, митинг где-то, вот и собрались», - неуместно шутили тюменцы.

Как сообщили в пресс-службе областного МВД, в банке «Открытие» произошло ограбление. «Вызов поступил в 10.52 утра. Сообщалось, что неизвестный в маске зашел в помещение финансовой организации «Открытие» и угрожал операционистам предметом, похожим на пистолет. Неустановленный мужчина похитил денежные средства и скрылся из банка. Сейчас на месте происшествия работают следователи, к банку прибыл начальник управления МВД по Тюменской области Евгений Козлов. В данный момент сотрудники ведомства устанавливают все обстоятельства произошедшего. Местонахождение подозреваемого пока неизвестно», - сообщила руководитель пресс-службы ведомства Мария Новопашина.

Фото:vk.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.