Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени неизвестный сбил двухлетнего ребенка и скрылся

Одного из них разыскивает ГИБДД
Одного из них разыскивает ГИБДД

ТЮМЕНЬ, 2 октября, ФедералПресс. По вине нерадивых водителей сегодня в областном центре пострадало двое детей

Житель областного центра сбил маленькую тюменку на парковке у торгового центра «Лента». Водитель скрылся, сейчас его разыскивает ГИБДД.

Информацию уже подтвердили в областной госавтоинспекции. «Во вторник, 1 октября, в Тюмени случилось дорожно-транспортное происшествие. Водитель, двигаясь задним ходом с парковки возле торгового центра «Лента», наехал на девочку двух лет. Ребенок вместе с дедушкой переходил переход возле паркинга. Позже родственникам пришлось обратиться в больницу, потому что девочка получила телесные повреждения. Водитель с места происшествия скрылся. Если вам что-либо известно об этом инциденте, просьба обратиться по следующим телефонам: 29-14-88, 8-9222-63-31-33», - рассказала руководитель пресс-службы ГИБДД по Тюменской области Анжела Борисова.

Это не единственный несчастный случай с участием несовершеннолетних в Тюмени. На 71-м километре федеральной автодороги Тюмень – Ханты-Мансийск столкнулись автомобиль Toyota и мопед. На мопеде не горели габаритные огшни, поэтому автомобилист не заметил его в темноте. За рулем мопеда находился одиннадцатилетний подросток. Сам мальчик получил тяжелую травму ноги, его госпитализировали в больницу. 61-летняя пассажирка автомобиля получила ушибы. Обстоятельства произошедшего выясняются.

Фото:пресс-служба ГИБДД по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.