Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Найдена мертвой. Под Тюменью обнаружили пропавшую в мае пенсионерку

Причины смерти женщины пока неизвестны. Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела тюменки
Причины смерти женщины пока неизвестны. Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела тюменки

ТЮМЕНЬ, 3 октября, ФедералПресс. Причины смерти женщины пока неизвестны. Следственный комитет начал проверку по факту обнаружения тела тюменки

В четверг 3 октября в Ялуторовском районе было найдено тело 53-летней Лилии Урядовой. Женщина пропала в мае этого года, ее поисками занимались волонтеры из поискового отряда «Белая Сова» и правоохранительные органы. По факту обнаружения тела следователи уже начали проверку.

Лилия Урядова проживала в поселке Винзили. В мае этого года она неожиданно уехала в село Памятное, где у погибшей не было ни друзей, ни родственников. Родные долгое время думали, что женщина направилась в село Богандинское в продуктовый магазин, пока не отследили ее путь по видеокамерам вместе с полицейскими. Причины столь странного поведения Урядовой пока неизвестны.

В Следственном комитете по Тюменской области подтвердили информацию. «В Ялуторовском районе в водоеме было найдено тело пропавшей в мае этого года жительницы поселка Винзили. В настоящий момент сотрудники ведомства проводят доследственную проверку с целью установления всех обстоятельств гибели женщины. Расследование дела продолжается», - сообщили в пресс-службе ведомства.

Фото: СУ СКР по Тюменской области

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.