Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Накануне ссорилась с сыном. 51-летняя тюменка разбилась насмерть, упав с балкона

Обстоятельства трагедии устанавливаются
Обстоятельства трагедии устанавливаются

ТЮМЕНЬ, 18 февраля, ФедералПресс. Обстоятельства трагедии устанавливаются.

В ночь на 18 февраля в Тюмени произошел несчастный случай: 51-летняя горожанка упала с балкона третьего этажа и разбилась насмерть. Спасти женщину прибывшим на место трагедии медикам не удалось.

Информацию подтвердили в областном УМВД. «Звонок в дежурную часть 5 отдела городской полиции поступил в 00.58. Сообщили, что с балкона третьего этажа в доме по улице Республики упала женщина. Сотрудники полиции незамедлительно выехали на место происшествия. Сейчас по данному факту проводится проверка», - сообщила пресс-секретарь ведомства Мария Новопашина.

По предварительным данным, смерть может не носить криминального характера. Как сообщили некоторые СМИ, тюменка накануне поссорилась с сыном. Скандал слышали многие соседи, а уже ночью произошла трагедия.

Это не единственный подобный случай в областной столице. В начале февраля с балкона дома, расположенного по улице Широтной, выпала восемнадцатилетняя девушка. В новогодние праздники по аналогичным причинам разбилось двое мужчин, спасти их не удалось. Смерть также может не носить криминального характера.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.