Top.Mail.Ru
Происшествия
Красноярский край
0

В Красноярском крае подросток погиб от неизвестного вещества. СК возбудил дело

Следователи возбудили уголовное дело
Следователи возбудили уголовное дело

КРАСНОЯРСК, 17 февраля, ФедералПресс. Сотрудники следственного комитета возбудили уголовное дело по факту гибели подростка. Известно, что ребенок отравился неизвестным веществом.

Следователи Красноярска устанавливают истинную причину гибели подростка, тело которого обнаружил ночью житель дома по улице Калинина. Причиной гибели ребенка, по предварительной версии стало неустановленное пока вещество. Следов насильственной смерти на теле подростка не обнаружено.

По факту случившейся трагедии возбуждено уголовное дело. На данный момент, как сообщили корреспонденту «ФедералПресс» в пресс-службе следственного управления СК РФ по Красноярскому краю, назначена судебно-медицинская, а также гистологическая экспертизы.

Расследование уголовного дела продолжается.

Между тем, по мнению очевидцев, поделившихся информацией о случившемся в соцсетях, причиной смерти подростка могло стать отравление снюсом, отмечает «Интерфакс-Сибирь».

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что в новогодние праздники в Самаре скончался подросток, в кармане которого, по сообщениям СМИ, обнаружен снюс. Кроме того, рядом с телом мальчика лежала банка из-под энергетика.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.