Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тобольске в результате массового ДТП с участием автобуса ранено 2 человека

В результате ДТП никто не погиб
В результате ДТП никто не погиб

ТОБОЛЬСК, 24 сентября, ФедералПресс. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Днем 23 сентября в Тобольске на ул. Октябрьская неподалеку от Кремля произошло массовое ДТП Автобус местного пассажирского предприятия снес фонарный столб и опору с камерами ведеофиксации, также было повреждено несколько автомобилей. Об этом сообщили в Тобольском отделе ГИБДД по Тюменской области.

Очевидцы говорят, что автобус подрезал легковой Фольксваген, который попытался повернуть со среднего ряда налево на улицу Ленская. По их словам женщину из фольцвагена в результате ДТП увезли в больницу, также травмы получили водитель и кондуктор автобуса. Пассажиров в автобусе не было. По словам источника в пассажирском предприятии, которому принадлежит автобус, он, завершив рейс, высадил пассажиров у Кремля и поехал на обед.

5eca7a97a70fec118c15b6f150725aed.jpg

При этом источник сообщил о крупном ущербе — счет за аварию, по его словам, «потянет на несколько миллионов».

2651fcc669ef92baab1b3f44300ffa42.jpg

«Водитель 1956 года рождения, нарушила правила расположения транспортного средства на проезжей части, в результате чего допустила столкновение с автобусом ЛИАЗ. Транспортное средство допустило наезд на фонарный столб и опору видеофиксации, были повреждены стоящие рядом иномарки. В результате происшествия получили телесные повреждения водитель автомобиля Фольксваген Туран и пассажир (кондуктор) автобуса 1972 года рождения», - сообщили в ведомстве.

Фото: Криминальный Тобольск ВКонтакте

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.