Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени третьи сутки ищут пятнадцатилетнюю девочку

Полиция
В Тюмени ищут пропавшую девочку

ТЮМЕНЬ, 1 апреля, ФедералПресс. Тюменские волонтеры и полиция ведут поиски несовершеннолетней девушки. Информацию подтвердили в поисковом отряде «Белая сова-Тюмень».

«Волонтеры ведут поиски несовершеннолетнего подростка. Обследуется территория, где могла находиться пропавшая, также собирается вся возможная информация», – рассказали корреспонденту «ФедералПресс» представители поискового отряда.

Согласно данным управления МВД по Тюменской области, пятнадцатилетняя девочка ушла из дома по улице Харьковской в ночь на 30 марта и до сих пор не выходила на связь с родными. Законные представители подростка обратились в полицию на следующее утро, сейчас сотрудники правоохранительных органов проводят оперативные мероприятия по поискам девочки.

Всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшей, просят позвонить по телефонам: 02/102 (полиция), 8 (3452) 79-43-10 (ОП № 5 города Тюмени), 8-932-32-39-911 (Волонтеры ПО «Белая Сова – Тюмень»).

Ранее «ФедералПресс» писал о нахождении пропавшего третьеклассника в Тюмени.

Фото: Zamir Usmanov / Russian Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.