Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В середине недели в Тюмени похолодает до –5

Прохожие
Тюменцев ожидает резкое похолодание

ТЮМЕНЬ, 18 апреля, ФедералПресс. Тюменцев ожидает резкое похолодание. Об этом свидетельствуют данные сервиса «Яндекс Погода».

«В четверг, 21 апреля, температура воздуха ночью опустится до –5 градусов», – сообщают синоптики.

Холодная погода сохранится и на протяжении всего дня. Утром немного потеплеет, до +1, вечером столбик термометра опустится до –3 градусов. Также прогнозируется небольшой снег и северный ветер до 13 метров в секунду. При этом в сводке метеорологического сервиса подчеркивается, что вышеназванные температуры будут ощущаться как минимум на четыре градуса холоднее. Также похолодание будет резким: в среду, 20 апреля, в Тюмени еще будет +9 градусов.

В пятницу тюменцев ждет потепление до +4 градусов, ночью будет нулевая температура. В выходные ожидается повышение температуры до +8 градусов.

Ранее «ФедералПресс» писал о помощи погорельцам Бердюжского района. Люди потеряли жилье из-за лесных пожаров, добравшихся до деревни.

Фото: Konstantin Kokoshkin / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.