Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени на КПД под окнами дома нашли труп

СКР
В Тюмени выясняют причины смерти мужчины

ТЮМЕНЬ, 11 июля, ФедералПресс. В Тюмени во дворе жилого дома обнаружили тело мужчины. Информацию подтвердили в управлении Следственного комитета России по Тюменской области.

«Утром во дворе жилого дома по улице Рижской в Тюмени нашли тело мужчины 1976 года рождения. Внешних признаков криминальной смерти на теле не обнаружено», – рассказала корреспонденту «ФедералПресс» по Тюменской области пресс-секретарь ведомства Людмила Галстян.

По данному факту уже проводится проверка с целью установления обстоятельств произошедшего, назначены все необходимые судебно-медицинские экспертизы.

Инцидент уже привлек внимание тюменцев в социальных сетях. Некоторые считают, что мужчину убили. «Полиция сообщает, что было убийство», «Это же КПД, проходной двор», «Раздели его. Когда я проходил, он в рубашке был», – пишут комментаторы. Также один из подписчиков сообщил, что на шее мужчины якобы имелся след от веревки, а лицо было черным. В Следственном комитете воздержались от комментариев по данному поводу.

Ранее «ФедералПресс» писал о возросшем спросе на ремонт кондиционеров в Тюмени.

Фото: ФедералПресс / Виктор Вытольский

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.