Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени девочка, коляску с которой сбил мотоциклист, попала в реанимацию

семья
Женщина с коляской попала под колеса мотоцикла

ТЮМЕНЬ, 10 августа, ФедералПресс. Накануне вечером в Тюмени мотоциклист на перекрестке сбил женщину с детской коляской. Девочка вылетела на дорогу. Малышка находится в реанимации.

«Сейчас пациент получает необходимое лечение в условиях реанимационного отделения. Состояние оценивается как стабильное. Диагностирована сочетанная травма», – рассказали о состоянии ребенка в департаменте здравоохранения региона.

Девочка 2021 года рождения была госпитализирована в ОКБ № 2 вчера вечером. Ее мама в результате ДТП не пострадала.

Наезд произошел около 8 часов вечера на оживленном перекрестке улиц Монтажников – Широтная. Молодая женщина, по информации Госавтоинспекции, переходила дорогу с коляской, в которой находилась девочка, на запрещающий сигнал светофора. Мотоциклист влетел прямо в коляску. Удар был такой силы, что малышку выбросило на проезжую часть.

Конечно, это происшествие не обошлось без обсуждения в социальных сетях. Пользователи в основном осуждают поведение тюменки. «На этом перекрестке и со светофором-то ходить страшновато», – написала Екатерина Широких. «Не мотоциклист сбил, а мама подвергла ребенка опасности», – считает Наталья Кокорина.

Напомним, ранее «ФедералПресс» рассказывал о самой популярной марке автомобиля у тюменских угонщиков. Оказывается, они предпочитают отечественный автопром.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.