Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Главный редактор «Ишим ТВ» Бочкарева погибла в ДТП под Пермью

ДПС
Под Пермью погибла глава ишимского медиахолдинга

ИШИМ, 29 августа, ФедералПресс. В минувшее воскресенье стало известно о гибели депутата Ишимской городской думы Елены Бочкаревой. Об этом сообщили представители медиахолдинга «Ишим ТВ»

«28 августа 2022 года трагически ушла из жизни главный редактор медиахолдинга «Ишим ТВ», депутат Ишимской городской думы Елена Михайловна Бочкарева», – указано в паблике «Ишим пере подслушано» Ишим ТВ» «ВКонтакте».

В паблике «Ишим пере подслушано» сообщается, что Елена Бочкарева погибла в автомобильной катастрофе под Пермью в результате столкновения с трактором на 119-м километре трассы Пермь – Екатеринбург в Суксунском районе. Во время выезда на встречную полосу водитель МТЗ-82 с прицепом не уступил дорогу автомобилю BMW. В результате столкновения пассажирка иномарки скончалась на месте происшествия, водитель и еще один пассажир были доставлены в больницу.

Елена Бочкарева родилась в Ишиме 17 сентября 1970 года. Являлась главным редактором телекомпании «Ишим ТВ», а также учредителем и редактором газеты «Ишимский купец». В 2005 году была избрана депутатом Ишимской городской думы IV созыва. В 2020 году вошла в состав Тюменского регионального отделения «Союза Женщин России».

Ранее «ФедералПресс» писал об избрании меры пресечения девочкам-подросткам из тюменского села.

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.