Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени насмерть разбился байкер из Нефтеюганска

мотоцикл
На тюменской трассе мотоцикл столкнулся с пятью автомобилями

ТЮМЕНЬ, 14 октября, ФедералПресс. В Тюмени в дорожной аварии погиб 38-летний байкер из Нефтеюганска. Водитель мотоцикла столкнулся с пятью легковыми автомобилями. Об этом сообщает региональная Госавтоинспекция.

«На улице Федюнинского, 69 водитель не справился с управлением мотоцикла Yamaha», – отмечают в тюменской дорожной полиции.

По данным Госавтоинспекции, мотоцикл столкнулся с пятью легковыми автомобилями, которые двигались по трассе впереди, – с Suzuki, Renault, Chevrolet и двумя машинами Hyundai.

Момент аварии попал на камеры видеорегистраторов других автомобилей на трассе. Ролик опубликовало региональное УГИБДД. На кадрах видно, как мотоциклист на большой скорости влетел в перестраивающийся на другую полосу автомобиль.

Как уточняют в Госавтоинспекции, водитель мотоцикла Yamaha скончался на месте аварии. Известно, что мужчина был зарегистрирован в Нефтеюганске. Этим летом его задерживала полиция за пьяное вождение. Обстоятельства ДТП выясняются.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск в дорожной аварии погибли трое вахтовиков из Башкортостана.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.