Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тюменью фура скинула с дороги легковушку с детьми внутри

ГИБДД
В аварии под Тюменью пострадали двое детей

ТЮМЕНЬ, 8 ноября, ФедералПресс. На тюменской трассе ночью произошло ДТП, в котором пострадали двое детей. Столкнулись большегруз и легковой автомобиль. Последний оказался в кювете, а фуру смогли остановить только сотрудники Госавтоинспекции.

«Предварительно, при движении фуры «Мерседес» на участке заужения дороги полуприцеп выбросило на встречную полосу, и он задел автомобиль «Шевроле», – сообщили в пресс-службе областной ГИБДД.

Ударом легковушку отбросило в кювет, где машина опрокинулась. Водитель грузовика же, очевидно, не заметив происшествия, продолжил путь. Его задержали инспекторы на 42-м километре трассы Тюмень – Омск. ДТП, отметим, произошло на 13-м километре.

В «Шевроле» ехали мама с двумя детьми – восьми и двух лет. Они получили травмы. Детей после осмотра медиков разрешили забрать домой, а вот женщину госпитализировали.

Напомним, ранее «ФедералПресс» писал о том, как в Тюмени найти бомбоубежища. Оказалось, что это не так-то просто.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.