Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени скончался сотрудник СТО, в которого на автомобиле влетел пьяный таксист

больница
Тюменец, которого сбил пьяный таксист, умер в реанимации

ТЮМЕНЬ, 9 ноября, ФедералПресс. Докторам не удалось спасти сотрудника тюменской станции техобслуживания, в которого в выходные влетело такси. Мужчина умер в реанимации.

«Почти двое суток врачи боролись за жизнь пострадавшего, но спасти его не удалось. У мужчины произошло кровоизлияние в мозг», – уточнил источник изданию «Тюменская область сегодня».

Сестра скончавшегося мужчины подтвердила журналистам эту информацию. 31-летний тюменец с воскресенья, 6 ноября, находился в реанимации ОКБ № 2. Однако помочь пострадавшему медики не смогли.

ДТП, напомним, случилось рядом с одной из шиномонтажных мастерских по улице Широтная в Тюмени. Около 14 часов дня автомобиль такси влетел в стоящие рядом с СТО легковушки и сбил сотрудника мастерской. Очевидцы рассказывали, что мужчина за рулем такси был пьян. Позже о признаках опьянения сообщили и в ГИБДД.

Ранее мы писали о ДТП на трассе под Тюменью. Фура задела легковушку, от чего та слетела в кювет и перевернулась. Водитель большегруза при этом аварии не заметил. В легковом автомобиле ехала семья.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.