Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Смертельное ДТП в Тобольске: «Вольво» въехала в автобус с пассажирами

В Тобольске «Вольво» выехал на встречную полосу и ударился в «лоб» автобуса «ЛИАЗ»
В Тобольске «Вольво» выехала на встречную полосу и врезалась в автобус

ТОБОЛЬСК, 15 ноября, ФедералПресс. Один человек погиб, еще трое травмированы в результате жуткой аварии в Тобольске, случившейся сегодня утром. Трагедия произошла в центре города, неподалеку от дома по адресу ул. Ремезова, 46. «ФедералПресс» выяснил подробности смертельного ДТП.

«53-летний мужчина, управлявший автомобилем «Вольво», скончался на месте происшествия, различные травмы получили 3 пассажира автобуса – женщины 44 и 58 лет и 27-летний мужчина», – сообщает пресс-служба тюменской Госавтоинспекции.

По установленным данным, «Вольво» выехала на встречную полосу и врезалась в автобус «ЛИАЗ» (маршрут № 4). В нем находилось 20 человек, три пассажира пострадало.

В эти минуты на месте трагедии работают сотрудники ГИБДД, выясняются все подробности произошедшего.

Ранее «ФедералПресс» писал о смертельном ДТП на тюменской трассе – в Тюмени устанавливали личность единственного выжившего. Напомним, синоптики предупредили тюменцев о неблагоприятных погодных условиях, резкая смена погоды может повлиять на безопасность на дорогах.

Читайте также – в Тюменской области назначен новый командир полка ДПС.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.