Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Тюменская область готова оказать помощь пострадавшим при взрыве дома в Нижневартовске

Александр Моор
Взрыв унес жизни нескольких человек

ТЮМЕНЬ, 4 декабря, ФедералПресс. Губернатор Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования в связи с ЧП в городе Нижневартовске, где в одном из жилых домов произошел взрыв газа. Об этом глава региона написал в своем телеграм-канале.

«Потрясен происшествием, которое случилось сегодня вечером в Нижневартовске. Трагедия унесла жизни нескольких человек, есть раненые», – написал он.

От лица жителей всей Тюменской области Александр Моор выразил соболезнования родным и близким погибших, а также пожелал скорейшего выздоровления пострадавшим. Он добавил, что Тюменская область готова оказать всю необходимую помощь.

В воскресенье в пятиэтажном жилом доме на улице Мира в Нижневартовске прогремел взрыв, в результате которого обрушились перекрытия между третьим и вторым этажами. По предварительным данным, взорвался газовый баллон.

Ранее «ФедералПресс» писал, кто взрывом разрушило жилой дом в Нижневартовске.


Фото: Ministry of Energy Russia/via Globallookpress.com/ globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.