Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Смертельное ДТП под Тюменью: погиб 7-летний внук водителя

Под Тюменью на трассе погиб семилетний мальчик
Под Тюменью на трассе погиб семилетний мальчик

ТЮМЕНЬ, 21 декабря, ФедералПресс. В Бердюжском районе Тюменской области случилось смертельное ДТП: в аварии пострадали два ребенка, одному из них выжить не удалось. Как сообщает областная госавтоинспекция, за рулем легкового автомобиля был дедушка погибшего мальчика.

«Дети гостили в селе Бердюжье у бабушки с дедушкой. Мальчика не удалось спасти, девочке оказывают помощь», – рассказали в ГИБДД региона.

Как выяснили дознаватели ведомства, ДТП случилось на 7-м км автодороги Бердюжье – Армизонское примерно в 11:00 21 декабря. Водитель «Лады» выехал на «встречку», по которой следовал «УАЗ».

Известно также, что 67-летний водитель и его 60-летняя супруга отделались травмами. Обстоятельства аварии выясняются.

Ранее «ФедералПресс» писал о массовом ДТП на федеральной трассе Тюмень – Омск. Ситуация была похожей: «Лада» выехала на встречную полосу движения и врезалась в грузовик Volvo. В результате аварии погиб пожилой водитель легкового авто.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.