Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тюменью в ДТП с грузовиком погиб пожилой водитель «Лады»

Полиция
Инспекторы ДПС регулируют движение

ТЮМЕНЬ, 10 декабря, ФедералПресс. Массовая авария произошла на федеральной трассе Тюмень – Омск. Без жертв не обошлось. Об этом сообщила в своем ТГ-канале ГИБДД региона.

«Авария произошла на 353-м километре федеральной трассы в Абатском районе в Тюменской области. Автомобиль ВАЗ-21099 выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовиком Volvo, а потом легковушку отбросило еще на один грузовик. В результате погиб пожилой водитель автомобиля Lada, а пассажир доставлен в больницу с травмами различной степени тяжести», – сообщили в полиции.

В пресс-службе пояснили, что сейчас движение на федеральной трассе ограничено и осуществляется только по одной полосе в двух направлениях. По факту аварии проводится проверка.

Ранее «ФедералПресс» сообщал о том, что автоэксперт Владимир Бахарев перечислил самые распространенные причины, по которым водители попадают в аварии зимой. Специалист отмечает, что автомобиль необходимо правильно подготовить к поездкам в непогоду.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.