Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В центре Тюмени автобус с детьми попал в аварию

автобус
Автобус и две легковые машины попали в ДТП

ТЮМЕНЬ, 29 декабря, ФедералПресс. На перекрестке Республики и Профсоюзной в Тюмени автобус с детьми попал в массовую дорожную аварию, сообщает интернет-портал «Наш город».

«ДТП произошло в центре Тюмени с участием заказного автобуса, перевозившего детей, Daewoo Matiz и Chevrolet», – передает издание «Наш город».

Как сообщает интернет-портал со ссылкой на свидетелей аварии на перекрестке, в результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель Daewoo, он отделался незначительными травмами. Официальной информации Госавтоинспекции о подробностях самого дорожного происшествия и пострадавших пока нет.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что накануне, 27 декабря, на улице Щербакова в дорожной аварии погиб 33-летний водитель кроссовера Volkswagen Taos. Мужчина не справился с управлением автомобиля. Как выяснила позже полиция, водитель сел за руль, не имя прав.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.