Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

В Тюмени в бане сгорели двое детей

пожар
Пожар в бане случился около 19 часов 21 марта

ТЮМЕНЬ, 23 марта, ФедералПресс. В тюменской больнице скончались двое детей, которые пострадали в пожаре два дня назад. В следственном управлении СКР возбудили уголовное дело.

«На месте происшествия работают следователи. Осуществлен осмотр места происшествия, допрашиваются свидетели. Для определения точных причин смерти погибших детей и причины возникновения возгорания проводятся экспертизы», – прокомментировали в пресс-службе управления.

Пожар в бане, которая расположена на территории частного домовладения по улице Янтарной в Тюмени, случился около 19 часов 21 марта. Дети находились в тот момент одни. Возраст их не уточняется.

Детей в горящей бане обнаружил отец одного из мальчиков, который вернулся домой. Мужчина кинулся в постройку, чтобы спасти ребят. Мальчиков из огня ему удалось вынести. На момент прибытия скорой помощи они были живы. Всех троих доставили в больницу. Однако через некоторое время дети скончались. Мужчина сейчас проходит лечение.

Ранее мы рассказывали о страшном пожаре в Москве. В огне погибли четверо, в том числе двое детей.

Фото: ФедералПресс / Ольга Юшкова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.