Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Трагедия на трассе под Тобольском унесла две жизни: выживший юбиляр отпраздновал «второе рождение»

Движение на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск восстановлено после ДТП
Движение на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск восстановлено после ДТП

ТОБОЛЬСКИЙ РАЙОН, 16 мая, ФедералПресс. Сотрудники ГИБДД Тюменской области ночью с 15 на 16 мая регулировали движение транспорта вручную по обочине на федеральной трассе в районе Тобольска. Здесь накануне случилась страшная дорожная трагедия, среди погибших – юбиляр из Ялуторовска.

«Водитель «Рено Премиум», житель Ялуторовска, получил травму, вчера ему исполнилось 50 лет», – рассказала начальник отделения пропаганды областного УГИБДД, подполковник Анжела Борисова.

Она пояснила, что накануне здесь столкнулись «Рено Логан» и фура «Ман», которая следовала в попутном направлении. На фото – иномарка собрана «гармошкой». Авто управлял 56-летний тоболяк, он и его 27-летний пассажир погибли.

Большегрузом «Рено Премиум», ехавшим по встречной полосе, управлял уцелевший ялуторовчанин: в него «вписалась» легковушка после удара с «Маном».

К утру движение на трассе восстановили, ограничения сняты.

Ранее «ФедералПресс» писал, что ДТП на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск унесло жизни двух девушек.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.