Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Под Тюменью мужчина выпал из лодки: его ищет полиция

лодка на воде
Это не первый случай утопления за прошедшую неделю

ТЮМЕНЬ, 5 июня, ФедералПресс. В воскресенье 4 июня 29-летний молодой человек решил прокатиться на лодке по реке Тавде. Однако водная прогулка закончилась трагедией, и сейчас тело мужчины ищут спасатели и полицейские.

«Около восьми часов вечера на реке Тавда около деревни Плеханово Ярковского района во время катания на лодке в воду упал мужчина. Сейчас сотрудники полиции совместно с ТОСЭР организуют и проводят поисковые мероприятия», – рассказали «Мегатюмени» в тобольской полиции.

Неравнодушные люди сообщили о произошедшем в дежурную часть.

Стоит отметить, что на ушедшей неделе утонули сразу несколько человек. Так, в областной столице с моста Челюскинцев упали мужчина и женщина. Водолазам приходилось искать их тела при нулевой видимости. Труп мужчины достали из воды в тот же день.

Ранее «ФедералПресс» также сообщал, что на Лесобазе нашли тело мужчины, утонувшего в озере Оброчном. Следователи не обнаружили признаков криминальной смерти.

Фото: ФедералПресс / Елена Майорова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.