Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Смертельный маневр унес жизни двух человек на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск

трасса дорога
Водитель не справился с управлением

ТЮМЕНЬ, 6 июня, ФедералПресс. На участке дороги в Ярковском районе водитель «Лады» попытался обогнать иномарку. Однако маневр обернулся столкновением и полетом в кювет. В аварии погибли два человека.

«Предварительно, водитель «Ваз», совершая маневр обгона, не справился с управлением. От удара с попутно идущим автомобилем «Фольксваген», «Лада» опрокинулась в кювет», – сообщают в региональном ГИБДД.

Авария унесла жизни двух человек. На месте происшествия скончались водители и пассажир «Лады».

Стоит отметить, что несколько дней назад на трассе Тюмень – Ханты-Мансийск произошел разлив нефти. Причиной тому стало столкновение двух большегрузов. В природоохранной прокуратуре заявили о проведении проверки.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на окружной дороге столкнулись сразу четыре автомобиля. Машину с пьяным водителем отбросило от грузовика на ограждение. Осколки автомобиля попали в проезжающих «Тойоту Королла» и «Киа Рио».

Фото: ФедералПресс / Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.