Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Спортивный журналист пропал в Тюмени по пути на чемпионат по биатлону

полиция
Поиски мужчины ведутся

ТЮМЕНЬ, 17 марта, ФедералПресс. В спорткомплексе «Жемчужина Сибири» готовились к чемпионату по биатлону, на который планировал приехать журналист Александр Круглов. Однако он без вести пропал. «Мегаполис Югра» обратились к поисковому отряду «Лиза Алерт».

«Заявка на поиск на горячую линию поисково-спасательного отряда поступила 16 марта и сразу взята в работу. Ведутся поиски добровольческими группами. Пока, к сожалению, поиски результата не дали. Опрашиваются очевидцы, которые могли видеть пропавшего, проходит осмотр территории. где находился Круглов. Ищем любых свидетелей, знающих что-либо об исчезнувшем», – отметили поисковики в разговоре с журналистами.

В ориентировке указано, что мужчине 40 лет. В последний раз его видели 12 марта в Восточном округе Тюмени, с тех пор он не выходил на связь.

Из описанных примет: рост 178 см, карие глаза, темно-русые волосы. Он носит темно-синюю куртку, синие джинсы и черные ботинки.

Ранее в Тюменской области нашли мужчину, который пропал 15 лет назад. Он ехал в автобусе и обратился к водителю за помощью: сам он ничего не помнил. После этого пропавший оказался в больнице.

Фото: ФедералПресс / Татьяна Буторина

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.