Top.Mail.Ru
Происшествия
Тюменская область
0

Массовая авария произошла в Тюмени: водитель Changan сбил три машины, его мать погибла

авария
В областном центре столкнулись четыре автомобиля на улице 30 лет Победы

ТЮМЕНЬ, 16 октября, ФедералПресс. В областном центре столкнулись четыре автомобиля на улице 30 лет Победы. В результате происшествия погибла женщина, травмы получили четыре человека. Подробнее о дорожной аварии – на «ФедералПресс».

«По предварительным данным, 38-летний водитель автомобиля Changan, двигаясь по улице 30 лет Победы со стороны улицы Пермякова, в районе дома № 116, при перестроении допустил столкновение с автомобилем Ford Focus, – рассказал замначальника городского отдела Госавтоинспекции Александр Швецов.

После удара Changan вынесло на встречную полосу, где он столкнулся с автомобилями Nissan и «Газель». В результате этого столкновения машина опрокинулась. В ДТП погибла пассажирка Changan – мать водителя. Пострадали еще четыре человека: водитель Changan, его пассажир (68 лет), а также водитель и пассажирка автомобиля Nissan.

Движение на участке частично перекрыто. Полиция выясняет обстоятельства аварии.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что на тюменской трассе в страшной аварии погибли многодетная мать и ее дочь-подросток из Сургута. Подробнее о трагедии читайте в нашем материале.

Фото Госавтоинспекции Тюменской области / max.ru/gibdd72

Подписывайтесь на ФедералПресс в МАХ, Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал во Вконтакте, чтобы быть в курсе новостей дня.
Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.