Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Александр Моор и его замы отчитались о доходах

Александр Моор
Губернатор Тюменской области Александр Моор заработал более девяти миллионов рублей.

ТЮМЕНЬ, 24 мая, ФедералПресс. Члены правительства Тюменской области отчитались о доходах. Губернатор Тюменской области Александр Моор заработал более девяти миллионов рублей.

Члены правительства Тюменской области опубликовали декларации о доходах за прошедший, 2018 год. Согласно официальным данным, губернатор Тюменской области Александр Моор заработал более девяти миллионов рублей. Кроме того, глава региона владеет земельным участком площадью в 1756 квадратных метров, долей в нежилом помещении, квартирой в 73 квадратных метра и снегоходом Yamaha.

За прошедший год первый заместитель губернатора Наталья Шевчик заработала 9,5 миллионов рублей. В собственности у нее имеется доля в квартире площадью в 150 квадратных метров и автомобиль Audi A6.

Замгубернтора Вячеслав Вахрин отчитался о доходах в размере 9,1 миллионов рублей. Он владеет квартирой в 328 квадратных метров и машиной Mercedes Benz S63AMG.

Фото: ФедералПресс/Евгений Поторочин

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.