Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Для тюменского губернатора ищут специалиста по приему вип-гостей

Секретарь
В тюменское правительство ищут специалиста по делегациям

ТЮМЕНЬ, 14 января, ФедералПресс. В тюменское правительство требуется специалист по приему делегаций. Соответствующая вакансия размещена на сайте «Госслужба».

«Главный специалист отдела государственного протокола. Организация приема делегаций, а также официальных лиц», – указано в вакансии.

Потенциальный соискатель должен разрабатывать программу визита российских и иностранных делегаций, а также официальных лиц, прибывающих в Тюменскую область. Все мероприятия должны быть согласованы с губернатором.

Также специалист будет составлять сметы предварительных и фактических расходов, координировать взаимодействие с отелями, работу переводчиков, разработку культурных мероприятий и организацию кофе-брейков.

При этом требования к стажу отсутствуют. Зарплата сотрудника составит до 40 тысяч рублей. Заявки принимаются до 18 января.

Ранее «ФедералПресс» писал о поиске дирижера в тюменскую филармонию.

Фото: Viktor Lisitsin / Global Look / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.