Top.Mail.Ru
Общество
Москва
0

Самые высокооплачиваемые вакансии в России: список

Работа
Россиянам назвали самые высокооплачиваемые вакансии

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Аналитики проанализировали список самых высокооплачиваемых вакансий в России. Исследование предоставили специалисты сервиса по поиску работы SuperJob.

«В январе в топ высокооплачиваемых вакансий вошли вакансии программистов, инженеров, руководителей высшего и среднего звена, менеджеров сферы продаж», – говорится в сообщении.

В крупнейших городах России проанализировали 130 тысяч вакансий. Одной из самых дорогих вакансий в январе стала – врач-ортодонт в московском медицинском центре, которому предлагают 500 тысяч рублей в месяц. У идеального кандидата на эту должность должен быть опыт работы не менее десяти лет и собственная база пациентов.

Руководитель отдела разработки и тестирования в Москве с опытом работы от шести лет может получать 500 тысяч в месяц, передают РИА «Новости».

Напомним, россиянам предложили дополнительно выплачивать за сверхурочные часы. Законопрoект направили на экспертизу Консультационного совета фракции «Единая Россия».

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.