Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Путина пригласили в Тобольск на фестиваль «Россия удивляет»

Владимир Путин
Президента пригласили в Тобольск

ТОБОЛЬСК, 20 апреля, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин может посетить Тобольск. Об этом сообщили в эфире телеканала «Россия-24».

«Летом мы проведем фестиваль «Россия удивляет» в Тобольске. Может быть, у вас будет возможность посетить его?» – обратился к главе государства генеральный директор АНО «Россия – страна возможностей» Алексей Комиссаров.

В ответ на приглашение Владимир Путин похвалил работу промышленных предприятий Тобольска и заявил, что приглашают его уже не в первый раз. «Да, меня туда часто приглашают. Там очень мощное производство», – отметил президент.

В последний раз руководитель российского государства был в Тобольске в декабре 2020 года в рамках совещания по развитию нефтегазохимии в России. Он посетил завод «ЗапСибНефтехим» компании СИБУР. Примет ли приглашение президент на этот раз, пока неизвестно.

Ранее «ФедералПресс» писал о развитии Тюменью торговых отношений с КНР.

Фото: Kremlin Pool / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.