Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Скандальная чиновница из Тюмени нашла работу в институте культуры

Спектакль
Чиновница покинула должность руководителя Тюменского концертно-театрального объединения

ТЮМЕНЬ, 5 августа, ФедералПресс. Бывший руководитель Тюменского концертно-театрального объединения Надежда Казначеева получила новую должность. Об этом сообщается на сайте Тюменского государственного института культуры.

«Казначеева Надежда Михайловна – проректор по общим вопросам», – указано на сайте вуза.

Надежда Казначеева покинула должность руководителя Тюменского концертно-театрального объединения в декабре прошлого года по собственному желанию. До этого деятельность чиновницы подвергалась критике по многим вопросам. В частности, работу тюменки негативно оценил директор Государственного академического театра имени Евгения Вахтангова Кирилл Крок из-за излишнего бюрократизма в вопросах культуры. Также нынешнего проректора ТГИК во время работы в департаменте культуры Ханты-Мансийского автономного округа критиковали за рекомендации не показывать фильм «Матильда» и закрытие филиала Российской академии музыки имени Гнесиных.

Ранее «ФедералПресс» писал о кадровых перестановках в мэрии Нижневартовска.

Фото: Ekaterina Tsvetkova / Global Look Press / globallookpress.com

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.