Top.Mail.Ru
Общество
Свердловская область
0

Шарташскому лесопарку в Екатеринбурге нашли нового руководителя

Парк
В одном из самых больших парков Екатеринбурга новый руководитель

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 августа, ФедералПресс. В Шарташском лесопарке Екатеринбурга назначили нового директора – Сергея Бондарева, пишет издание ЕАН.

«Свердловские власти утвердили нового директора Шарташского лесопарка. На эту должность назначен Сергей Бондарев», – сообщает ЕАН.

По словам нового руководителя, он сейчас вникает в детали работы, при этом Бондарев не стал раскрывать место своего предыдущего трудоустройства, лишь уточнил, что его деятельность была связана с лесопарками.

Предыдущий руководитель лесопарка Артур Зиганшин весной 2022 года перешел на работу в администрацию Екатеринбурга, где возглавил комитет по экологии и природопользованию.

В системе «Спарк» уже внесена информация о новом директоре Шарташского лесопарка, однако о предыдущих местах его работы также нет информации. Система выдает лишь полных тезок Сергея Бондарева, но с Дальнего Востока.

Ранее «ФедералПресс» писал, что в Екатеринбурге назначили нового куратора экологии.

Фото: ФедералПресс / Полина Зиновьева

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.