Top.Mail.Ru
Политика
Тюменская область
0

Ректор Тюменского индустриального университета покидает пост и уходит на новое место

правительство тюменской области
Вероника Ефремова будет работать в правительстве

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. Вероника Ефремова уходит с должности ректора ТИУ. Уже завтра она заступит на новое место работы. Куда уходит глава вуза – в материале ФедералПресс.

«Это было непростое решение, но рано или поздно такие периоды наступают в жизни каждого человека, он наступил и для меня. Ухожу и уношу с собой самые теплые воспоминания о вузе. Буду постоянно следить за развитием любимого ТИУ и его студентами», – рассказала Вероника Ефремова в своем телеграм-канале.

По ее словам, с 25 января она приступает к работе в правительстве Тюменской области. Пока Вероника Ефремова не сообщала названия своей новой должности.

Ранее «ФедералПресс» сообщал, что власти раскрыли имя нового главы департамента молодежной политики Тюменской области. Им стала Ирина Широкова, которая до этого назначения работала на посту замдиректора ведомства. Нового главу пытались искать по объявлению.

Фото: ФедералПресс / Екатерина Байкалова

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.