Top.Mail.Ru
Экология
Тюменская область
0

Тюмень едет на выставку «Россия» на ВДНХ с необычным экспонатом: это экодом

Экодом Тюмени
Площадка будет ждать гостей в День экологии

ТЮМЕНЬ, 24 января, ФедералПресс. На выставку «Россия» на ВДНХ приедет тюменский проект «Экодом». Он разместится у стенда Тюменской области в День экологии – 26 января.

«Мы расскажем гостям о нашем проекте и о том, как Тюменская область заботится об экологии, покажем чудеса переработки, когда вторичное сырье обретает новую жизнь», – рассказали в пресс-службе компании-регоператора «ТЭО», куратора проекта «Экодом».

С собой на выставку организаторы захватили велошредер – он измельчает пластиковые крышки, пока человек крутит педали. Также в распоряжении гостей экодома будет устройство для изготовления брелоков и настольные игры на экотему.

Экодом будет ждать посетителей 26 января с 10 утра. Экспозицию разместили в павильоне «Регионы России» по адресу Проспект Мира, 119, строение 75, сектор Б. Вход бесплатный.

Площадка будет ждать гостей в День экологии

Также почитайте, что представляет собой выставка достижений страны и регионов «Россия» и какими экспонатами гостей со всей страны удивляет Тюменская область.

Фото: пресс-служба ТЭО

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Подписывайтесь на наш канал в Дзене, чтобы быть в курсе новостей дня.