Top.Mail.Ru
Недвижимость
Тюменская область
0

В Ишиме построят двухэтажный ледовый комплекс

спортсмены зима
Гости комплекса смогут брать напрокат инвентарь

ИШИМ, 6 февраля, ФедералПресс. В Тюменской области утвердили проект спортивного комплекса. Он появится в Ишиме между домами 76А и 200 по улицам Республики и Большая, сообщает «РБК Тюмень».

«В двухэтажном современном комплексе предусмотрено несколько спортивных зон. На первом этаже разместится зал с ледовым полем, на втором – залы сухих тренировок фигуристов и хоккеистов, зал для отработки бросков по воротам, зал общей физической подготовки и зал силовой нагрузки с тренажерами и спортивными снарядами», – сообщает издание со ссылкой на Управление государственной экспертизы проектной документации Тюменской области.

Помимо этого, для спортсменов оборудуют раздевалки, установят душевые и санузлы. В спорт-зонах будут располагаться тренерские комнаты и помещения для спецтехники.

Запланирована возможность взять напрокат спортивный инвентарь. Также посетители ледового комплекса смогут перекусить в буфете.

Ранее «ФедералПресс» писал, где дети могут бесплатно заниматься спортом.

Фото: ФедералПресс / Артем Тутов

Подписывайтесь на ФедералПресс в Дзен.Новости, а также следите за самыми интересными новостями УрФО в канале Дзен. Все самое важное и оперативное — в telegram-канале «ФедералПресс».

Добавьте ФедералПресс в мои источники, чтобы быть в курсе новостей дня.